B u s f a h r p l a n
|
Fahrplan 536-S / Dr. Richard /
|
ZUR MITTELSCHULE HAUSLEITEN (Beginn: 7.30), VOLKSSCHULE HAUSLEITEN (Beginn: 8.00)
|
BUS 1:
Stetteldorf, Bank
|
6.33
|
|
|
Stetteldorf, Absdorferstr / Schloss
|
6.34
|
|
|
Starnwörth
|
6.35
|
|
|
Eggendorf, Kapelle
|
6.36
|
|
|
Eggendorf, Feuerwehr
|
6.37
|
|
|
Gaisruck, Bad
|
6.38
|
|
|
Pettendorf
|
6.41
|
|
|
Gaisruck, Ortsmitte
|
6.43
|
|
|
Gaisruck, Bahnhof
|
6.44
|
BUS 2:
|
|
Perzendorf, Ortsmitte
|
6.46
|
Seitzersdorf, Kapelle
|
6.50
|
Zaina, Neumühle
|
6.48
|
Wolfpassing, Feuerwehr
|
6.51
|
Zaina, Feuerwehr
|
6.49
|
Zissersdorf, Feuerwehr
|
6.55
|
Schmida, Kapelle
|
6.51
|
|
|
Schmida, Ortsmitte
|
6.52
|
|
|
Goldg, Gudenusstr.
|
6.55
|
Goldgeben, Kapelle
|
7.02
|
Hausl., Garteng.
|
6.59
|
Hausl., Stockerauerstr.
|
7.05
|
Hausl., Raiffeisenpl.
|
7.01
|
Hausl., Raiffeisen-Pl.
|
7.06
|
Hausl., Hauptpl.
|
7.02
|
Hausl., Hauptplatz
|
7.06
|
Hausl., Marieng.
|
7.03
|
Hausl., Mariengasse
|
7.07
|
Hausl., Schulen
|
7.05
|
Hausl., Schulen
|
7.08
|
|
ZUR VOLKSSCHULE HAUSLEITEN (Beginn 8.00), VS STETTELDORF (Beginn 8.15)
|
BUS 1:
Hausl., Kirchenstr.
Hausl., Hauptpl.
|
7.06
7.07
|
BUS 2:
Seitzersdorf, Kapelle
|
7.13
|
Gaisruck, Mitte
|
7.10
|
Wolfpassing, Feuerwehr
|
7.14
|
Gaisruck, Bad
|
7.11
|
Zissersdorf, Feuerwehr
|
7.19
|
Eggendorf, Feuerwehr
|
7.12
|
Ahragarten
|
7.23
|
Eggendorf Kapelle
|
7.13
|
Goldg., Unterer Wagram
|
7.26
|
Starnwörth
|
7.14
|
Goldgeben, Kapelle
|
7,28
|
Stetteldorf, Schloss und Bank
|
7.15
|
Hausl., Stockerauerstr.
|
7.30
|
Stetteldorf, Schule
|
7.15
|
Hausl., Raiffeisenpl.
|
7.31
7.32
|
Stetteldorf, Absdorferstr / Schloss
|
7.16
|
Hausl., Hauptplatz
|
|
Starnwörth
|
7.17
|
Hausl., Mariengasse
|
7.33
|
Eggendorf, Kapelle
|
7.18
|
Hausl., Schulen
|
7.35
|
Eggendorf, Feuerwehr
|
7.19
|
|
|
Gaisruck, Bad
|
7.20
|
|
|
Pettendorf
|
7.23
|
|
|
Gaisruck, Ortsmitte
|
7.25
|
|
|
Gaisruck, Bahnhof
|
7.26
|
|
|
Perzendorf
|
7.28
|
|
|
Zaina, Neumühle
|
7.30
|
Hausl., Kirchenstraße
|
7.36
|
Zaina, Feuerwehr
|
7.31
|
Hausl., Hauptplatz
|
7.37
|
Schmida, Kapelle
|
7.33
|
Hausl., Raiffeisen-Pl.
|
7.38
|
Schmida, Ortsmitte
|
7.34
|
Hausl., Bahnweg
|
7.39
|
Goldg, Gudenusstr.
|
7.37
|
Goldg., Kapelle
|
7.41
|
Hausl., Gartengasse
|
7.39
|
|
|
Hausl., Raiffeisen-Pl.
|
7.41
|
|
|
Hausl., Hauptplatz
|
7.42
|
Hausl., Gudenusstr.
|
7.45
|
Hausl., Mariengasse
|
7.43
|
|
|
Hausl., Schulen
> 7.45 Hausl., Schulen: Erstklassler aus Schmida, Zaina, Perzendorf, Hausleiten-Gartengasse steigen in BUS 2 (7.50 Uhr) um!!!
|
7.45
|
Hausl., Schulen
> Erstklassler aus Schmida,Zaina, Perzendorf, Hausleiten-Gartengasse steigen von Bus 1 in diesen Bus (= Nr. 2) um!
Hausl., Kirchenstr.
|
7.50
7.51
|
|
|
Hausl., Hauptpl.
|
7.52
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gaisruck, Ortsmitte
|
7.55
|
|
|
Pettendorf
|
7.57
|
|
|
Gaisr.,Bad
|
7.59
|
|
|
Eggendorf, Feuerwehr
|
8.00
|
|
|
Eggendf., Kapelle
|
8.01
|
|
|
Starnwörth
|
8.02
|
|
|
Stetteldf.,Schloss, Bank, Schule
|
8.03
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AB VS HAUSLEITEN (Ende: 11.45)
|
BUS 1 - Hausl, VS
|
11.50
|
BUS 2 - Hausl, VS
|
11.50
|
Hausl., Hauptpl.
|
11.52
|
Seitzersdorf, Kapelle
|
11.56
|
Gaisruck, Ortsmitte
|
11.55
|
Wolfpassing, Feuerw.
|
11.57
|
Pettendorf
|
11.57
|
Zissersdorf, Feuerw.
|
12.02
|
Gaisruck, Bad
|
11.59
|
Ahragarten
|
12.05
|
Eggendorf, Feuerwehr
|
12.00
|
Unterer Wagram
|
12.08
|
Eggendorf, Kapelle
|
12.01
|
Goldgeben, Kap.
|
12.09
|
Starnwörth,Stetteldorf Schloss
|
12.04
|
Hausl., Stock.str.
Hausl., Garteng.
Goldgeben, Gudenusstraße
|
12.11
|
Stett., Bank
|
12.07
|
Hauptplatz, Hauptpl.
|
12.20
|
Stett., Schule
|
12.07
|
>12.20 Hauptpl.: Kinder mit dem Ziel Hausleiten-Raiffeisenplatz-Gartengasse-Gudenusstraße-Schmida-Zaina-Perzendorf steigen von Bus 1 in Bus 2 um.
|
|
|
AB VS STETTELDORF (Ende. 12.00)
|
BUS 1 - Stetteldorf, Schule
|
12.07
|
|
|
|
|
Stett., Kindergarten
|
12.10
|
|
|
|
|
Stett., Schloss
|
12.11
|
|
|
|
|
Starnwörth
|
12.12
|
|
|
|
|
ALLE ANGABEN OHNE GEWÄHR!
FAHRPLÄNE AN DEN HALTESTELLEN ENTNEHMEN!!!
|
|
|
|